ILTW: Pure играет на оффлейне в тысячу раз лучше Nightfall

Профессиональный игрок в Dota 2 Игорь iLTW Филатов в рамках прямой трансляции на Twitch поделился мнением о перестановках и последних результатах команды BetBoom Team в первом дивизионе региональной лиги DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы.

Киберспортсмен отметил, что ему нравится игра состава Егора Nightfall Григоренко. Кроме того, он порассуждал о смене позиций у Nightfall и Ивана Pure Москаленко:

Мне она очень нравится [игра BB Team на DPC]. Я считаю, что Pure играет на оффлейне в тысячу раз лучше Nightfall, в миллион раз. Он гибче. Наверное, Nightfall – гениальный керри, он очень хорош. Наверное, у него сильнейшие скрипты в «Доте». Nightfall – необычный чел, он суперхайскилльный.

Игорь iLTW Филатов

Игорь iLTW Филатов
Игорь iLTW Филатов

9 мая стало известно, что Nightfall и Pure обменялись позициями в BetBoom Team. Григоренко вернулся на позицию керри команды, на которой и выступал с начала карьеры киберспортсмена, а Москаленко пересел на оффлейнера. Для второго это первый опыт смены позиции.

На данный момент BB Team выступает в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы. Команда занимает вторую место в турнирной таблице вместе с 9 Pandas. На счету состава Nightfall четыре победы и одно поражение. 3 и 4 июня коллектив сразится с UALEIKUMNIHAO и Nemiga Gaming соответственно. С большей долей вероятности, BB Team пройдёт на The Lima Major 2023.

Балийский мейджор станет последним турниром этой серии в сезоне DPC 2023. После этого Valve назовёт все команды, которые напрямую пройдут на The International 12 по DPC-очкам. Остальные участники лиги примут участие в закрытых квалификациях в своих регионах. Главный турнир года по Dota 2 состоится в октябре в Сиэтле, США.

Ранее iLTW высказался о критике мидера Team Spirit Дениса Larl Сигитова со стороны комьюнити.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!