Nightfall и Pure обменялись позициями в BetBoom Team

Киберспортивный клуб BetBoom Team объявил о перестановках в составе по Dota 2. Егор Nightfall Григоренко вернулся на позицию керри команды.

В свою очередь, Иван Pure Москаленко пересел на роль оффлейнера. В таком виде коллектив будет выступать в третьем сезоне DPC 2023 для Восточной Европы.

Состав BetBoom Team по Dota 2:

  • Егор Nightfall Григоренко;
  • Данил gpK~ Скутин;
  • Иван Pure Москаленко;
  • Виталий Save- Мельник;
  • Александр TORONTOTOKYO Хертек;
  • Анатолий boolk Иванов.
Nightfall и Pure обменялись позициями в BetBoom Team
Nightfall и Pure обменялись позициями в BetBoom Team

30 апреля EG выбила BB Team из берлинского мейджора. Команда Nightfall проиграла южноамериканскому коллективу в переигровках за выход в плей-офф. На ESL One Berlin Major 2023 ростер занял 13-14 место, оставшись без призовых и DPC-очков. Победу на мейджоре одержала Gaimin Gladiators.

После вылета из чемпионата менеджер BB Team Лука Lukawa Насуашвили заявил, что в команде будут изменения. Оказалось, что его речь была именно о смене позиций Nightfall и Pure. Фанаты давно просили коллектив поступить таким образом, отдав Григоренко его прежнюю роль.

BB Team примет участие в высшем дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы, который пройдёт с 14 мая по 4 июня в онлайне. Восемь коллективов разыграют 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который состоится на Бали.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!