Игроки Virtus.pro поделились мнением о патче 7.31 для Dota 2

Все игроки состава Virtus.pro по Dota 2 прокомментировали изменения игры, которые произошли с выходом обновления 7.31. Мнения киберспортсменов опубликовал Telegram-канал клуба.

Участники команды сошлись во мнении, что апдейт оказался чересчур маленьким. Несмотря на это, он привнёс достаточно интересных нововведений:

Все ожидали более глобального патча, но что имеем, то имеем. Спасибо за балансного героя, который убивает тебя за один второй спелл.

Иван Pure Москаленко

Патч неплохой, герои немного поменялись, и «Дота» обновилась. В принципе, меня устраивает такая «Дота», которая сейчас.

Данил GpK~ Скутин

В целом, классный патч. Освежает игру, не убивает героев прошлого патча, но нужны более сильные изменения карты и экономики, чтобы игра преобразилась.

Дмитрий DM Дорохин

Довольно интересный патч, хоть и маленький. Добавили скиллы для лесных крипов, что даёт новые возможности в плане тактик. Оживили некоторых персонажей, про которых забыли — Omniknight, Chen и других. В принципе, лучше, чем ничего.

Егор Xakoda Липартия

Достаточно ощутимо передвинули вышки Dire, линия за счёт этого укорачивается. Хоть и кажется, что патч минорный, но изменился приоритет фарма леса, и теперь хочется брать на керри героев с агрессией.

Даниял yamich Лазебный

Ранее DM отдельно высказался о Primal Beast. Киберспортсмен считает, что на данный момент персонаж слишком сильный. 

За последние восемь дней Primal Beast является самым популярным героем у профессиональных игроков в матчмейкинге Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!