За последние восемь дней на высоких рангах Techies пикнули 1595 раз

Techies расположился на 16 месте в рейтинге самых популярных героев в матчмейкинге Dota 2. За последние восемь дней на рейтинге от семи тысяч MMR его пикнули 1595 раз. Статистикой поделился портал Dota2ProTracker.

За все эти игры винрейт Techies составил 40,7%. Из про-игроков чаще всего на нём играл саппорт CIS Rejects Владимир RodjER Никогосян — 24 матча с винрейтом 20,8%. На втором месте расположился Мартин Saksa Саздов из Tundra. Он пикнул Techies 13 раз, а его доля побед составила 53,8%. Тройку лучших замкнул тиммейт Saksa Леон Nine Кирилин с показателем в десять матчей и винрейтом 50%.

В топ-5 также вошли бразильский киберспортсмен Матеус KJ Диниз и бывший игрок OG Топиас Topson Таавитсайнен.

8 марта винрейт Topson на обновлённом Techies за последние восемь дней составил 78,6%. Это самый высокий показатель среди всех про-игроков.

Патч 7.31 вышел в ночь на 24 февраля. Valve серьёзно переработала Techies, изменив ему две способности. 1 марта разработчики выпустили балансное обновление 7.31b, которое улучшило героя. Позже Valve вернула Techies способность Minefield Sign, которая позволяет ставить табличку с предупреждением о минах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!