Игроки AS Monaco Gambit сдали отрицательные тесты на коронавирус

Менеджер AS Monaco Gambit Глеб FeelMyPain Антохин сообщил, что все участники команды сдали отрицательные тесты на коронавирус. Он также добавил, что игроки приступили к подготовке к ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2.

У нас всех отрицательный тест на коронавирус. Мы отправились в практис для подготовки к матчам!

Глеб FeelMyPain Антохин

Ранее мидер AS Monaco Gambit Владимир No[o]ne Миненко рассказал об условиях, в которых игрокам приходится находиться на ONE Esports Singapore Major 2021 из-за пандемии коронавируса. В Instagram он сообщил, что даже не может покинуть номер отеля.

Сразу несколько команд будут выступать на мейджоре с заменами. 25 марта стало известно, что T1 сыграют без Карло Kuku Палада. Также чемпионат пропустят офлейнер Nigma Иван MinD_ContRoL Бориславов, участники Natus Vincere Богдан Iceberg Василенко и Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко, игрок Quincy Crew Ариф MSS Анвар и керри Neon Esports Джон Natsumi Варгас.

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдёт с 27 марта по 4 апреля. 18 коллективов разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC. Первым противником AS Monaco Gambit будет T1. Матч состоится 27 марта в 05:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!