No[o]ne об условиях на мейджоре в Сингапуре: практис ещё не готов, и не факт, что он будет готов завтра

Мидер команды AS Monaco Gambit по Dota 2 Владимир No[o]ne Миненко рассказал об условиях, в которых игрокам приходится находиться на ONE Esports Singapore Major 2021 из-за пандемии коронавируса. В Instagram он сообщил, что даже не может покинуть номер отеля.

Приехали мы вчера с перелета, перелет у нас был часов 17. Три до Стамбула, плюс еще десять прямым. В общем, нормальный такой перелет получился. Обещали нам сегодня, что придет тест и мы сядем уже поиграть. Это не так. Я сейчас сижу в номере. И условия таковы, что я не могу выйти из него вовсе. Когда придет тест и он будет отрицательный, то мы сможем прогуливаться хотя бы до нашего практиса. И он, естественно, не готов. Я очень надеюсь, что он будет готов хотя бы завтра, но нам сказали, что и это не факт. Возможно, он будет готов только 26-го. Чтоб вы понимали, вылетали мы вообще 22-го. Такие вот дела.

Владимир No[o]ne Миненко

Ранее турнирный оператор PGL поделился расписанием матчей стадии Wild Card на чемпионате ONE Esports Singapore Major 2021. Из шести команд только две лучшие попадут в групповой этап. Все встречи Wild Card пройдут c 27 по 28 марта. Первым противником AS Monaco Gambit будет T1. Матч состоится 27 марта в 05:00 по московскому времени.

Чемпионат ONE Esports Singapore Major пройдёт с 27 марта по 4 апреля. 18 коллективов разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!