T1 выступит на ONE Esports Singapore Major 2021 с заменой

Представители киберспортивного клуба T1 сообщили, что Карло Kuku Палад не сможет выступить на ONE Esports Singapore Major 2021 из-за проблем со здоровьем. Его временно заменит Ли Forev Санг Дон, который уже выступал за команду c сентября 2019 года по август 2020 года.

24 марта стало известно, что офлейнер Nigma Иван MinD_ContRoL Бориславов не сможет выступить в составе команды на мейджоре из-за заражения коронавирусом. Чемпионат также пропустят участники Natus Vincere Богдан Iceberg Василенко и Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко, игрок Quincy Crew Ариф MSS Анвар и керри Neon Esports Джон Natsumi Варгас.

Ранее комментатор Виталий v1lat Волочай сообщил, что из Wild Card стадии в групповой этап могут пройти не две, а три команды. Возможно, именно к такому решению придут организаторы ONE Esports Singapore Major 2021, если один из участников основного этапа пропустит чемпионат.

T1 стартует на ONE Esports Singapore Major 2021 со стадии Wild Card. Первым противником команды будет AS Monaco Gambit. Матч состоится 27 марта в 05:00 по московскому времени. Турнир пройдёт с 27 марта по 4 апреля. 18 коллективов разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!