Игрокам в Outriders начали возвращать утерянный из‑за бага лут

Студия People Can Fly компенсирует утраченный в Outriders лут. Потеря данных произошла из-за бага.

Разработчики восстановят все экипированные и легендарные предметы, а также ещё 20 самых ценных единиц лута. Кроме того, игрокам вручат все награды за завершённые испытания. Представители People Can Fly отметили, что восстановленное снаряжение будет не полностью идентично утерянному из-за механик генерации оружия и брони.

Ранее стример Илья Maddyson Давыдов раскритиковал кооперативный экшен Outriders. Он не понимает, почему в игре держится такой высокий онлайн при не самом лучшем качестве.

«Я просто не понимаю, откуда у такой параши 100 тыс. онлайна в Steam? Ее что, бесплатно раздавали на релизе, что ли? Ну это реально очень много для такой игры, даже по первому впечатлению. Либо в дальнейшем что-то вскроется. Но, если честно, если положить руку на сердце, то я что-то чувствую. Что-то ламповое немножечко. Такое ощущение, что игра из 2005 года: то, как она выглядит, как работает. Я как будто вернулся в прошлое, когда только начал играть в игры — посмотрите на анимацию. Я сначала думал, что у меня проблемы с FPS в игре, но это, похоже, анимации такие», – заявил стример.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!