Maddyson о Outriders: откуда у такой параши 100 тысяч онлайна в Steam?

Cтример Илья Maddyson Давыдов раскритиковал кооперативный экшен Outriders. Он не понимает, почему в игре держится такой высокий онлайн при не самом лучшем качестве.

Я просто не понимаю, откуда у такой параши 100 тыс. онлайна в Steam? Ее что, бесплатно раздавали на релизе, что ли? Ну это реально очень много для такой игры, даже по первому впечатлению. <...> Либо в дальнейшем что-то вскроется. Но, если честно, если положить руку на сердце, то я что-то чувствую. Что-то ламповое немножечко. Такое ощущение, что игра из 2005 года: то, как она выглядит, как работает. Я как будто вернулся в прошлое, когда только начал играть в игры — посмотрите на анимацию. Я сначала думал, что у меня проблемы с FPS в игре, но это, похоже, анимации такие.

Илья Maddyson Давыдов

Ранее Maddyson удалил свой аккаунт в твиттере. О причинах такого решения Давыдов не сообщал. Стоит отметить, что для него это уже не первое удаление аккаунта на платформе.

Релиз Outriders состоялся 1 апреля на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC. Игра сразу же стала частью подписки Xbox Game Pass. С 3 по 4 апреля Outriders дважды обновила рекорд пикового онлайна в Steam. В момент запуска в игре находилось 111 тысяч игроков, позже это число увеличилось до 119 тысяч, а затем преодолело отметку в 125 тысяч человек.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!