Игрок NBH пропустил матч на DPC из-за тренировки по футболу — команда получила техническое поражение

Команда No Bounty Hunter по Dota 2 получила техническое поражение в матче с CHILLAX во втором дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Европы. Причиной стало то, что один из игроков коллектива не смог присутствовать на встрече.

Представители No Bounty Hunter объяснили, что у Сакиса dEsire Карцабаса на время начала матча была назначена тренировка по футболу. Он занимается этим видом спорта профессионально, поэтому решил пропустить матч на DPC. Играть с заменой NBH отказалась.

К сожалению, сегодня мы не сможем сыграть нашу серию на DPC против CHILLAX из-за невозможности собрать весь ростер на матч. Мы заранее проинформировали организаторов об этой проблеме с расписанием, но они не стали ничего менять. Наш игрок dEsire — профессиональный футболист, и как раз в это время ему необходимо быть на тренировке. Как вы знаете, команды уровня тир-2 или ниже не получают зарплату, а если и получают, то совсем не такую, чтобы можно было позволить себе жить за счет игры. Мы сожалеем о случившемся и надеемся, что эта ситуация сделает нас сильнее. Спасибо!

No Bounty Hunter

На данный момент No Bounty Hunter занимает последнюю строчку в турнирной таблице с четырьмя поражениями. 8 января в 14:00 по московскому времени коллектив сразится с Chicken Fighters.

Ранее Liquid закрепилась в лидерах первого дивизиона DPC для Европы.

Второй дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для Европы проходит с 29 ноября по 22 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!