Hellscream высказался о фаворитах ESL One Kuala Lumpur 2023

Саппорт Nemiga Gaming Кирилл Hellscream Лагутик специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своими мыслями по будущему ESL One Kuala Lumpur 2023.

Hellscream поделился впечатлениями от будущего турнира:

Состав [участников, – прим. cybersport.metaratings.ru] довольно интересный, только Team Spirit не хватает для полной картины. Интересно, как покажут себя китайские команды в обновлённых составах, Team Secret и Falcons. Группы, как по мне, плюс-минус равные. Выделить более сильную сложно.

Кирилл Hellscream Лагутик

Саппорт Nemiga Gaming высказался о главном фаворите ESL One Kuala Lumpur 2023:

Решение Gaimin Gladiators оставить состав точно правильное, у команды был очень хороший сезон. Хоть под конец Team Spirit начала забирать титулы, но «гладиаторы» на всех турнирах, кроме DreamLeague Season 21, были в топ-4. Даже учитывая поражения [команды] в двух больших финалах в конце сезона, она всё равно остаётся сильной командой. Не думаю, что она будут недосягаема [на ESL One Kuala Lumpur 2023]. Как по мне, на турнире есть 5-6 команд, которые могут спокойно составить ей конкуренцию.

Кирилл Hellscream Лагутик

Лагутик отметил команды, которые способны конкурировать с Gaimin Gladiators за титул:

Team Liquid, BetBoom Team и китайские команды могут побороться за титул. Может, ещё Team Falcons, но это первый LAN-турнир для Стаса [Malr1ne] и непонятно, как команда его проведёт.

Кирилл Hellscream Лагутик

ESL One Kuala Lumpur 2023, пройдёт с 11 по 17 декабря на LAN в Куала-Лумпуре, Малайзия. 12 команд разыграют миллион долларов призовых, а также рейтинговые очки от ESL.

Hellscream совместно с BLACKARXANGEL, KingR и Leamare принял участие в обсуждении самых важных вопросов перед началом ESL One Kuala Lumpur 2023 совместно с редакцией Cybersport.Metaratings.ru. Полную версию материала можно прочитать тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!