Headtr1ck о шоу-матче от NaVi: s1mple очень позитивный в жизни

Профессиональный игрок в CS:GO Даниил headtr1ck Валитов специально для Cybersport.metaratings.ru поделился впечатлениями от игры с Александром s1mple Костылевым, а также рассказал про встречу с OG Buda.

На самом деле немного непривычно. Я привык его видеть на twitch, стримах или же официальных играх NAVI. Он очень позитивный в жизни. Жаль, что ту игру мы проиграли. Но я помню, что тогда он посадил Валеру на нож 2 раза.

Даниил headtr1ck Валитов

Молодой киберспортсмен рассказал про встречу с российским хип-хоп исполнителем OG Buda в офисе Natus Vincere.

Он приезжал не на буткемп, а в офис NAVI, чтобы снимать видео. У него тогда был концерт в Киеве. Так получилось, что мы в тот момент вместе с Родионом (fear) зашли в офис и пересеклись с ним. Мы с ним чуть пообщались, а позже он уехал.

Даниил headtr1ck Валитов

Напомним, ранее CEO киберспортивного клуба Natus Vincere Евгений HarisPilton Золотарёв заявил, что модель Natus Vincere Junior продолжит работу в 2022 году.

3 января m0NESY официально присоединился к G2. Известно, что сумма трансфера молодого киберспортсмена составила около 600 тысяч долларов. Команду, скорее всего, покинет Франсуа AmaNEk Делоне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!