Headtr1ck: люди, которые мне нравятся в плане игры — это s1mple, ZyWoo, electronic

Профессиональный игрок в CS:GO Даниил headtr1ck Валитов специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал о своих кумирах и дал совет людям, желающим пробиться в киберспорт. 

Как такого кумира у меня нет. Есть люди, которые мне нравятся в плане игры — это s1mple, ZyWoo, electronic. Валера b1t тоже очень круто стреляет, мне нравится. А кумир вне игры, наверное, это Майкл Джордан. У него очень крутая история, я смотрел недавно сериал про него, которые называется «Последний танец». Очень крутой сериал, рекомендую!

Даниил headtr1ck Валитов

Молодой талант из NAVI Junior дал совет людям, желающим пробиться в киберспорт. Даниил отмечает, что им нужно играть на определённой платформе для достижения успеха.

Играйте FACEIT, потому что на этой платформе большая вероятность, что вас заметят. Старайтесь пройти в FPL-С, играйте и у вас все получится!

Даниил headtr1ck Валитов

Напомним, ранее CEO киберспортивного клуба Natus Vincere Евгений HarisPilton Золотарёв заявил, что модель Natus Vincere Junior продолжит работу в 2022 году.

3 января m0NESY официально присоединился к G2. Известно, что сумма трансфера молодого киберспортсмена составила около 600 тысяч долларов. Команду, скорее всего, покинет Франсуа AmaNEk Делоне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!