Headtr1ck: хочу стать сильным тир-1 игроком и в будущем выиграть мейджор

Профессиональный игрок в CS:GO Даниил headtr1ck Валитов специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал про главную цель в жизни, а также отметил, что планирует получить высшее образование.

У меня есть цель в плане карьеры. Это быть индивидуально сильным игроком, хорошо себя показывать в команде. Хочу стать сильным тир-1 игроком и в будущем выиграть мейджор.

Даниил headtr1ck Валитов

Даниил отмечает, что не собирается останавливаться на среднем образовании, однако на данный момент киберспортсмен сконцентрирован на профессиональной карьере.

Да, я закончил школу и поступил в университет в этом году, но спустя время забрал документы. Возможно, поступлю в следующем году. Я это сделал для того, чтобы больше внимания уделить своей профессиональной карьере.

Даниил headtr1ck Валитов

Напомним, ранее CEO киберспортивного клуба Natus Vincere Евгений HarisPilton Золотарёв заявил, что модель Natus Vincere Junior продолжит работу в 2022 году.

3 января m0NESY официально присоединился к G2. Известно, что сумма трансфера молодого киберспортсмена составила около 600 тысяч долларов. Команду, скорее всего, покинет Франсуа AmaNEk Делоне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!