Hduo: Malady выполнял задачи драфтера в PuckChamp

Профессиональный игрок в Dota 2 Илья Hduo Дериглазов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал своё исключение из состава PuckChamp и рассказал о проблемах, с которыми столкнулся состав во время матчей DPC-лиги.

— Пару дней назад менеджер PuckChamp объявила изменения в составе. Комментируя расставание с Вами и young G, она сделала акцент на следующей цитате: «не каждый на данный момент был готов уделять столько времени Доте, сколько требовалось для улучшения наших результатов». Что происходило в команде во время DPC-лиги? Почему в объяснении киков менеджер сделала акцент именно на этой цитате?

– После первого же проигранного матча все в команде немножко тильтанули. Можно даже сказать, что мы потеряли веру друг в друга и не знали, что пикать в следующих матчах. Нам пришлось искать тренера во время DPC-лиги, и тогда появился Malady. Он и стал выполнять задачи драфтера . В итоге снова стали выигрывать, к нам вернулся командный дух. А цитата была адресована к young G, так как в команде считали, что он мало уделяет времени на паблики.

— В каких отношениях Вы расстались с игроками PuckChamp и менеджментом команды? Считаете ли справедливым, что после выхода в высший дивизион Вас исключили из команды?

– С игроками и менеджментом я расстался в хороших отношениях. Не считаю это решение справедливым, но считаю это правильным выбором. С прошлым ростером у PuckChamp явно были бы проблемы в первом дивизионе .

— Как Вы планируете продолжать свою киберспортивную карьеру? На данный момент Вы уже где-то проходите тесты? Поступают ли предложения от команд присоединиться к ним?

– В данный момент я прохожу тесты в одну европейскую организацию.

Микс PuckChamp в феврале участвовал во втором дивизионе DPC-лиги для Восточной Европы и смог занять второе место, которое гарантировало участие в высшем дивизионе в следующем цикле. Однако 26 февраля в составе были произведены замены, а 27 февраля микс был подписан организацией Natus Vincere. Ранее Владимир PGG Аносов специально для Cybersport.Metaratings.ru оценил нынешний ростер Natus Vincere и дал прогноз на его будущие результаты.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!