Handsken рассказал о разнице между двумя дивизионами DPC-лиги в Европе

Профессиональный киберспортсмен и игрок goonsquad Симон Handsken Хааг в рамках интервью студии DreamLeague высказался об опыте игры в разных европейских дивизионах на DPC.

Мы знали, что разница между дивизионами большая, в особенности в Европе. У Goonsquad был уже опыт игры в первом. Однако из-за игры во втором мы отставали в драфтах и в ранней игре. Во втором дивизионе тебя не наказывают за ошибки, потому мы и закончики 14-0 по картам. Теперь же нужно играть против таких команд, как Team Secret, Tundra Esports, OG, которые побеждали на TI и мейджорах. Победа во втором дивизионе подняла нашу уверенность. И это было до мейджора, на котором европейские команды показали сильную игру. А у нас в это время был перерыв. Нам нужно было всё наверстать. Пришлось подкорректировать ожидания.

Симон Handsken Хааг

На момент написания новости, goonsquad находится на 5 месте вместе с Team Secret. На счету команды Симона Handsken Хаага 2 победы и 2 поражения. Следующим соперником для goonsquad станет OG. Матч состоится 2 июля.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы проходит с 7 июня по 13 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор в США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!