Gromjkeee: s1mple в любом случае нужна немножко другая команда

Комментатор по CS:GO Герман Gromjkeee Громов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал результат Natus Vincere на ESL Pro League Season 18, а также оценил перспективы s1mple в CS2.

Gromjkeee отметил, что Natus Vincere показала шикарный результат на турнире:

Полуфинал против Monte, во-первых, из NaVi все соки выжал. Да и более того, я считаю, что пока Natus Vincere на пике всё равно. Правда, сейчас до финала ей доходить было тяжело. В лучшие времена NaVi в составе с Boombl4 до финалов доходила «с запасом», то есть у команды было видно, что ещё есть что показать. С Monte же команда прям словно «на последнем издыхании» играла. S1mple нестабилен в последнее время, b1t через карту стреляет, и поэтому очень тяжело, несмотря на то, что они говорят, что AleksiB нормально коллит. Не хватило им опять же какой-то командной выносливости, заготовок, возможно, геймсенса внутри коллектива не хватило: кто что делает, и так далее. То есть, очевидно, синергия пока не на максимуме. Думаю, топ-2 для Natus Vincere – это шикарнейший результат.

Герман Gromjkeee Громов

Герман считает, что s1mple в этом составе «рождённых побеждать» не раскроется как топ-1 игрок:

Мне кажется, s1mple в любом случае нужна немножко другая команда. Именно для того, чтобы он раскрывал себя как топ-1 игрок, но не в этом составе 100%. Я думаю, в CS2 s1mple будет хорош, понятное дело. Хоть и AWP несколько понерфили, по крайней мере, пока что на ранних стадиях игры.

Герман Gromjkeee Громов

1 октября NaVi проиграла MOUZ в финале ESL Pro League Season 18 со счётом 3:0. За первое место MOUZ заработала 200 тысяч долларов призовых, а также слоты на BLAST Premier: World Final 2023 и IEM Katowice 2024. NaVi получила 90 тысяч долларов призовых за топ-2.

27 сентября в Steam окончательно пропала Counter-Strike: Global Offensive, а её место заняла CS2. ESL уже официально объявила, что все ивенты, запланированные на октябрь, пройдут на платформе CS2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!