Gorgc высказался о конфликте с RAMZES666 в матчмейкинге

Капитан и керри Team Bald Reborn Жан Gorgc Стефановски в рамках Twitch-трансляции высказался о конфликте с игроком Virtus.pro Романом RAMZES666 Кушнарёвым.

Случай произошёл в матчмейкинге во время прямой трансляции шведского стримера. RAMZES666 не устроило исполнение Gorgc. Стример обозвал киберспортсмена.

Уверен, если мы встретимся с RAMZES666, ничего плохого не произойдёт. Мы находимся в согласии друг с другом во всём. RAMZES666 говорит, что я плохой игрок, так? Я даже не спорю, ладно. Сравнивая с победой на пяти мейджорах, участием на TI и подобным, я — мусор. Но говорю, что он — мусорный человек, поскольку ведёт себя, как ребёнок. Я не думаю, что мы хоть в чём-то не согласны. При этом не считаю RAMZES666 плохим игроком. Нет никакого конфликта. Кажется, он согласится со мной. RAMZES666 знает, что токсичен в пабах. Это нормально. Он в курсе. Как бы ни описывал «мусорного человека», RAMZES666 — токсичен в пабликах. Лично у меня ни с кем конфликтов нет. Нахожусь в полном согласии, как минимум, с собой. RAMZES666 лучше играет в Dota 2. Я не буду сравнивать себя с тем, кто поедет на TI, победит на мейджорах и так далее. Парень нормальный. Пятикратный победитель мейджоров. Это больше, чем у кого-либо ещё. Но это не оправдание тому, что он иногда ведёт себя, как говнюк.

Жан Gorgc Стефановски

Ранее CEO украинского киберспортивного клуба Natus Vincere Евгений HarisPilton Золотарёв в социальных сетях прокомментировал возвращение OutSiders к прежнему тегу Virtus.pro.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!