Gilgir извинился перед AWF за своё поведение в рейтинговом матче

15 ноября в рейтинговой игре произошла перепалка между игроком коллектива HellRaisers Георгием Gilgir Свистуновым и Андреем ALWAYSWANNAFLY Бондаренко. Всё случилось во время прямого эфира. Андрей стримил на платформе Twitch и во время неудачной драки, в которой отсутствовал Gilgir, начал упрекать его в плохой игре. Георгий агрессивно высказался в сторону обидчика и начал угрожать личной расправой.

Позже Gilgir быстро извинился за свой поступок в личной беседе. Также он выложил пост в ВК, где осуждает свое поведение

Всем привет. Все, конечно, в курсе недавнего инцидента с моим участием, где я сказал много гадостей в мме. Я хотел бы донести до всех, кому не все равно, что я был абсолютно не прав в данной ситуации и перегнул палку. Также считаю, что было глупо и некрасиво распространяться о токсичных слухах в отношении другого человека. Перед Андрюхой я уже извинился в личной беседе. Я искренне сожалею о том, что сказал, и мне стыдно за свое поведение. Надеюсь данная ситуация станет лишним доказательством того, что скандалы и оскорбления ни к чему хорошему не приводят.

Георгий Gilgir Свистунов

Возможно, извиниться публично потребовала организация HellRaisers. Подобное откровение было воспринято тепло пользователями ВКонтакте.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!