Fng об игре Miposhka на TI10: эффективность его действий стала повышаться благодаря команде

Бывший саппорт состава Alliance по Dota 2 Артём Fng Баршак на своём стриме прокомментировал выступление капитана команды Team Spirit Ярослава Miposhka Найдёнова на чемпионате The International 10.

Fng считает, что Miposhka раскрылся благодаря своей команде, которая играла на высоком уровне:

[Miposhka раскрылся, получается?] Это всегда вопрос перспективы, в смысле с какой стороны на это посмотреть. Я бы сказал, что Miposhka играл на TI10 так же, как и до этого. Из-за того, что его команда играла хорошо, эффективность его действий стала повышаться. У него был такой же пул героев три года назад. Я не говорю, что Miposhka играть не умеет, я просто констатирую факт. Да, когда твоя команда *** [тащит], ты все действия начинаешь читать, ты не ошибаешься в мелочах и так далее. И твоя команда хорошо использует то, что ты умеешь.

Артём Fng Баршак

17 октября Miposhka в составе Spirit стал чемпионом The International 10. В гранд-финале его команда одолела PSG.LGD со счётом 3:2. За первое место коллектив получил 18,2 миллиона долларов.

Ранее Fng заявил, что будет выступать в новом сезоне DPC 2021/2022 в СНГ. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Баршак вернётся в свой родной регион. Его рассматривает Gambit.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!