NS: у Team Spirit не получится обыграть всех без шансов в DPC-лиге

Стример и бывший аналитик студии RuHub Ярослав NS Кузнецов на своей личной трансляции на Twitch высказался о шансах Virtus.pro, Team Spirit и Natus Vincere в сезоне DPC 2021/2022.

Несмотря на то что Team Spirit выиграла The International 10, не то чтобы сейчас Spirit будет командой, которая просто сядет в лигу DPC и всех там обыграет без шансов. Нет, мне кажется, что возня в СНГ будет конкретная: и Virtus.pro, и Team Spirit, и NaVi, и ещё, возможно, ряд команд вклинятся. Будут они бороться и грызться за какие-то очки. Я, конечно, предположу, что Team Spirit на первый мейджор отберется, но не думаю, что это будет легкая прогулка. Грызня за слоты будет очень конкретная. И я готов поставить, что NaVi в эту грызню влезут.

Ярослав NS Кузнецов

Также NS оценил ростер NaVi и дал краткую характеристику каждого из игроков состава:

Состав у NaVi неплохой, нормальный. No[o]ne все ещё в отличной форме, V-Tune хорошо играет… Ну GeneRaL — ладно, хрен на него. ALOHADANCE потенциально тоже игрок интересный. Solo, в принципе, всегда на неплохом уровне играет. Так что поглядим 29-го числа

Ярослав NS Кузнецов

Первый цикл DPC пройдет 29 ноября по 23 января. За этот период команды-участницы верхнего дивизиона определят три коллектива, которые отправятся на мейджор — один в Wild Card, другой в групповой этап, а третий в плей-офф. Первое и второе места из второго эшелона заменят седьмое и восьмое из первого.

Ранее киберспортсмен Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко заявил, что у Team Spirit будет спад в новом DPC-сезоне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!