Ghostik заболел COVID-19 во время Dota 2 Champions League 2021

Капитан состава Team Empire по Dota 2 Андрей Ghostik Кадык заразился коронавирусом во время турнира Dota 2 Champions League 2021 Season 5. Об этом киберспортсмен сообщил в своем телеграм-канале.

Заболел ковидом. Последние три дня было прям хреново, и сейчас только получил положительный тест. Вот получается и отмазка подъехала, почему на D2CL попали только в топ-4.

Андрей Ghostik Кадык

Андрей отметил, что турнир был хорошей возможностью проверить состав на практике и понять, над чем нужно работать. Игрок рассказал, что команда будет тщательно готовиться к первому сезону DPC 2021/2022 для СНГ, несмотря на его самочувствие. Также Ghostik выразил надежду на скорое выздоровление и благодарил за поддержку фанатов.

Team Empire заняла четвёртое место на D2CL 2021 Season 5. В полуфинале нижней сетки команда проиграла HellRaisers и покинула турнир. За топ-4 коллектив заработал три тысячи долларов призовых. Чемпионом ивента стала HR.

Следующим турниром для Empire станет EPIC Esports DPC CIS Tour 1. Команды поборются за призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и слоты на мейджор. Матчи региональной лиги начнутся 2 декабря. Первым противником состава Ghostik станет AS Monaco Gambit.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!