Ghostik: Misha — главный фанат OG. Думаю, что лучшего тренера они найти не могли

Профессиональный игрок в Dota 2 Андрей Ghostik Кадык прокомментировал присоединение бывшего тиммейта по Team Spirit Михаила Misha Агатова к OG на позицию тренера.

По словам Ghostik, Misha является большим фанатом OG и лучше всех знает эту команду:

А я же говорил по поводу Misha, что это самый главный фанат OG. Он лучше знает эту команду, чем они сами, и я не шучу. Думаю, что лучшего тренера для своей команды они найти не могли. Когда мы играли в Team Spirit с Misha, его фишкой было смотреть каждый реплей OG, воровать их стратегии и стараться играть, как они. Потому что они же выиграли два The International, и лучше всё знают. Ну, с этим тяжело поспорить, как бы. Вернее, для того, чтобы играть как OG — надо быть OG, а не челиками из СНГ.

Андрей Ghostik Кадык

24 сентября представители OG объявили, что Агатов стал главным тренером команды по Dota 2. Он поможет коллективу на The International 10. Бывший наставник OG Титуан Sockshka Мерло будет ассистентом Misha.

Ранее о присоединении Misha к OG высказался Себастьян Ceb Дебс. По его словам, Агатов сыграл ключевую роль в проходе OG на TI10.

Чемпионат The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Бухаресте. 18 лучших команд мира разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!