Ghostik: Flicker определенно уберут из Dota 2 — тут Айсфрогом быть не нужно

Бывший офлейнер команды Team Unique по Dota 2 Андрей Ghostik Кадык поделился ожиданиями от патча 7.30. Он уверен, что разработчики уберут из игры Flicker.

По словам Кадыка, он очень ждёт новый патч:

Патч кстати лично очень жду, т.к. сейчас очень горю «Дотой» и хочется как можно больше играть, а лучше всего это делать на новом патче. Непонятно правда, насколько будет он глобальным, но думаю что-то наподобие предыдущего, где понерфят/апнут почти всех героев, ну и может Flicker из игры уберут. Нет, Flicker определенно уберут из игры, тут Айсфрогом быть не нужно или каким-то инсайдером.

Андрей Ghostik Кадык

Помимо этого, киберспортсмен рассказал, что его не пригласили на The International 10 в качестве таланта:

Да, на Инт меня не позвали(вроде и не должны были звать, но такова мода пошла, поэтому решил подержать вас в курсе) поэтому буду обязательно все игры стримить и выкладывать лучшие из них на Ютуб, тут чуть лучше продумаю формат, но очень хочу уже Инт. Хочется конечно играть на Инте, но ничего не поделаешь, сам виноват. Хочу еще поблагодарить всех людей, которые выражают слова поддержки в том, что я делаю — это очень ценно, спасибо ребята.

Андрей Ghostik Кадык

Ранее Valve официально объявила, что патч 7.30 для Dota 2 выйдет после завершения Battle Pass, который посвящён ивенту «Враждостояние».

Помимо Ghostik, инвайт на TI10 также не получили Арен Versuta Зурабян, Дмитрий FlunkyFlame Мешков, Роман CaspeRRR Лепёхин и Ярослав NS Кузнецов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!