Magician оценил перспективы нового состава HellRaisers

Бывший CEO киберспортивной организации HellRaisers Алексей Magician Слабухин специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о перспективах обновлённого состава HR по Dota 2.

— Как считаете, обновлённый состав может показать результат лучше предыдущего?

Уверен, что это не финальный состав, и после The International 10 все может сильно поменяться. Если взять короткую дистанцию, шансы есть, но на длинной не хватает молодой крови - это яркий пример Team Spirit и VP.

— Почему не получилось у Cooman? Будет ли возможность заработать на его трансфере?

Насчёт Кумана, я думаю, что там внутренние моменты у Ромы, он сможет лучше сказать. Трансферов в «Доте» сейчас нет, а если и есть, то это копейки по деньгам, поэтому тут обычная математика.

— Оцените переход Resolut1on на керри и приход 9pasha в команду.

Рома всегда играл на керри и это его лучшая роль. Паша хороший оффлейнер, но тут все дело в связке на лайнах и стакнуться ли ребята.

Напомним, что 14 августа HellRaisers объявила об изменениях в составе. Никита young G Бочко и Заур Cooman Шахмурзаев покинули клуб, а их места заняли Павел 9pasha Хвастунов и Максим re1bl Афанасьев. Роман Resolut1on Фоминок вернулся на керри. Первым об этих изменениях в HR сообщилCybersport.Metaratings.ru.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!