FlunkyFlame: в этом году на TI поработать не смогу — моя почта тоже пуста

Ведущий и комментатор студии Maincast Дмитрий FlunkyFlame Мешков рассказал, что Valve не отправила ему приглашение на The International 10 для освещения чемпионата на русском языке.

Помимо этого, FlunkyFlame призвал новичков-кастеров не расстраиваться, а работать усерднее:

В этом году как талант на Инте поработать не смогу, так как моя почта тоже пуста. Но я нисколько не огорчён, Инт это круто и на нём нужно работать в лучшей форме, а до этой формы ещё достаточно работы. Совет для тех кто не получил (из новичков) — не тратьте время на негатив и самобичевание, работайте дальше и тебе воздастся. Так что ребят, меньше слов, нервов и больше дела. Радуйтесь за успехи других людей и они будут радоваться за вас в будущем!

Дмитрий FlunkyFlame Мешков

Ранее Роман CaspeRRR Лепёхин и Ярослав NS Кузнецов также заявили, что их не позвали на юбилейный The International. По информации Cybersport.Metaratings.ru, Алексей Solo Березин поедет на TI10 в качестве аналитика.

Напомним, что The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в столице Румынии Бухаресте. Призовой фонд составит 40 миллионов долларов. СНГ-регион будут представлять Virtus.pro и Team Spirit.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!