Fng высказался о грядущем выступлении Ceb за OG на PGL Major Arlington 2022

Стример и профессиональный киберспортсмен Артём fng Баршак в рамках Twitch-трансляции высказался о грядущем выступлении Себастьяна Ceb Дебса за ростер OG на PGL Major Arlington 2022.

У меня тут фаворит появился на мейджор. Мне не столько обидно, что Misha не пускают на LAN-турнир, сколько мне будет за него обидно, если его кикнут с OG, если команда заберёт и этот мейджор. Представьте, вы играете с одним, и у вас идёт хуже, чем с другим. Уже доказательства есть — победа на мейджоре. Если OG решит, что лучше с Ceb играть, то это ужас как обидно. Понятное дело, что Misha не будут кикать. Думаю, он даже какой-то процент потенциально может получить с призовых TI, потому что команду собирал. Явно есть доля успеха OG в Misha. Но когда мы ставим вопрос победы на TI, то думаю все прекрасно понимают, что, скорее всего, с Ceb команда будет в разы лучше играть. Посмотрим, конечно, на OG на втором мейджоре, ничего не хочу загадывать.

Артём fng Баршак

29 июля стало известно, что OG провела изменения в составе по Dota 2. Вместо Михаила Misha Агатова на PGL Arlington Major за коллектив вновь выступит Ceb, который заменял киберспортсмена на предыдущем мейджоре. Причиной являются визовые проблемы.

Ранее капитан OG Esports Михаил Misha Агатов высказался касательно вынужденной замены на PGL Arlington Major.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!