Fng сравнил мидеров Team Secret и Nigma Galaxy

Белорусский киберспортсмен Артём Fng Баршак во время стрима на Twitch сравнил Михала Nisha Янковского из Team Secret с игроком Nigma Galaxy Саидом Сумаилом SumaiL Хассаном.

Fng не смог точно сказать, кто из них является сильнейшим мидером. Он отдельно прошёлся по каждому игроку и дал свою аналитику:

Думаю, Nisha сейчас будет чуток сильнее, чем SumaiL. Но как их сравнивать? Один играет во втором дивизионе, а другой — в первом, но у него не всё получается. По плейстайлу, мне кажется, Nisha будет лучше. Однако SumaiL является истинным мидером — бегает, делает фраги и всё подобное. Nisha превосходит его механически. Но SumaiL может всегда набрать — он всегда именно на Интах **** [разваливал] жёстко, на крупных туриках.

Артём Fng Баршак

На данный момент Nisha выступает за Team Secret. Команда проиграла в тай-брейках высшего дивизиона DPC 2021/22: Season 3 для Европы и не смогла пройти на мейджор.

В свою очередь, SumaiL представляет тег Nigma Galaxy. Коллектив отобрался в высший дивизион. Команда завершила сезон без поражений.

Ранее Fng высказался об игровой форме керри Virtus.pro Романа RAMZES666 Кушнарёва.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!