Fng рассказал о кике из Natus Vincere в 2014 году

Профессиональный игрок в Dota 2 Артем Fng Баршак рассказал о кике из состава Natus Vincere. Киберспортсмен отметил, что его исключили из-за того, что он не подходил команде Данила Dendi Ишутина.

Мы съездили на два лана, где заняли последнее место. За тот период мы выиграли только D2CL, однако там не было сильных команд. NaVi считалась на тот момент тир-1 командой, а я по факту им просто не подходил. Единственное, там криво произошёл анонс, где я был в полнейшем шоке, узнав, что Goblak переходит в NAVI. А я еще с Даней жил в комнате на том турнире. Естественно поговорили с ребятами. Опять же я абсолютно нормально общаюсь с Хвостом, Даней, с Ваней, Глебом и в принципе со всеми в NAVI.

Артем Fng Баршак

Fng выступал в составе CIS Rejects на позиции саппорта. Коллектив отобрался в первый дивизион Dota Pro Circuit 2021/22, где в стадии плей-офф занял четвертое место. После этого ростер распался.

30 мая, после ростер-лока, стало известно, что Fng, Виталий Save- Мельник и Владимир RodjER Никогосян пропустят третий сезон DPC 2021/2022. Они не смогли найти команды.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!