Fly рассказал о причине провала в плей-офф TI11

Профессиональный игрок в Dota 2 Таль Fly Айзик в рамках подкаста A Dota-ish высказался касательно провала команды в плей-офф The International 11.

Киберспортсмен отметил, что его коллектив приобрёл иллюзию победы после группового этапа, из-за которого перестал всерьёз готовиться к соперникам.

Нас очень сильно удивила групповая стадия. Подготовка к сопернику присутствовала только в рамках первого игрового дня, после чего мы поймали кураж и перестали готовиться. По его завершении мы были очень довольны, не ожидая сами от себя такого удачного выступления. Мы одерживали верх раз за разом, не ощущали давления, что создало мнимую картину того, что мы сильнее всех на голову.

Таль Fly Айзик

Напомним, что данный ростер клуб собрал в мае 2022 года. На TI11 EG дошла до плей-офф, однако проиграла в первом матче нижней сетки и вылетела из турнира, заняв 9-12 место.  

Согласно слухам, в EG перейдут трое участников Thunder Awaken — Кристиан Pakazs Казанов, Фарих Matthew Пуэнте и Хоcе Pandaboo Эрнандес. Ростер укомплектуют бывшие игроки beastcoast Хуан Chris Luck Гонзалес и Адриан Wisper Сеспедес Доблес.

В свою очередь, Егор Nightfall Григоренко соберёт новую команду с Виталием Save- Мельником. Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что коллективов интересуются два букмекера.

Кроме того, по нашей информации, Артур Arteezy Бабаев мог продолжить карьеру в Европе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!