Flore1N – об Akuma: это не те ребята, которые рискнут ввязаться в 322

Тренер по CS:GO Александр Flore1N Флорейнов высказался по поводу ситуации с Akuma на первом в 2021 году RMR-турнире для СНГ.

«Очень много игроков обвиняли Akuma в 322. Я знаю про несколько моментов, когда игрокам этой команды поступали подобные предложения, но я не знаю ни одного момента, где кто-то на это соглашался.

К сожалению, на тир 2-3 уровне такие предложения поступают всем и постоянно. Ребята чаще всего рофлили с этого, могли даже потроллить и написать — «Да, окей». Далее им расписывали подробности, они смеялись и кидали таких людей в «чёрный список». Я знаю цели этих ребят, знаю путь, который они проходили. Это не те ребята, которые рискнут и поставят на кон свою карьеру, они слишком долго шли к тому уровню, на котором они сейчас.

Были даже утверждения, что матч Akuma — NaVi якобы договорной. Люди, очнитесь, почему даже в этом матче вы начинаете обвинять Akuma? Не они там были фаворитом. Если в том матче и было 322, то явно не с их стороны, а со стороны Natus Vincere.

Давайте вспомним момент с Dust II с двумя неудачными ранбустами от «рождённых побеждать», а после выход без смока в CT на плент. Теперь давайте исходя из логики думать, с чьей стороны могло быть 322? Хотя я опять же уверен, что это не тот турнир, где можно обвинить одну из команд в 322. Мы говорим об RMR турнире, тут никому нет выгоды сливать матч, даже неважно о какой сумме речь идёт», – заявил Flore1N.

9 июня Комиссия по добросовестности в киберспорте выпустила заявление по поводу матчей Akuma на EPIC CIS League Spring 2021. Представители ESIC сообщили о получении доказательств нечестной игры со стороны игроков украинской команды. Все они будут переданы Valve.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!