FL1T о провале G2: может быть, это был какой-то эмоциональный скачок

Игрок состава Outsiders по CS:GO Евгений FL1T Лебедев специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о европейском RMR-турнире, который стал отбором на IEM Rio Major 2022.  

По словам FL1T, главной причиной провала состава Ильи m0NESY Осипова стала эмоциональная составляющая, которая помешала команда пройти на мейджор:

[На RMR] Удивили G2 и Astralis. Каких-то других команд я вспомнить не могу, если честно, но эти коллективы удивили. А в игровом плане всё как и должно было быть. [В чём проблема G2?] На самом деле G2 достаточно хорошо играла. Неплохо показала себя на ESL Pro League, достаточно уверенна была в группе. Может быть, это был какой-то эмоциональный скачок. Может, слишком большое желание было выиграть, перегорели.

Евгений FL1T Лебедев

Напомним, что из титулованных клубов на мейджор в Бразилии не прошли G2 и Astralis. Чемпион состоится с 31 октября по 13 ноября в Бразилии. Призовой фонд составит 1,25 миллиона долларов.  

Ранее мы запустили конкурс прогнозов на IEM Rio Major 2022 с призовым фондом в 75 тысяч рублей. Стать участником можно тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!