FL1T: MOUZ сейчас в хорошей форме, это сильная команда с молодыми игроками

Игрок состава Outsiders по CS:GO Евгений FL1T Лебедев специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о первом противнике на чемпионате IEM Rio Major 2022.

Киберспортсмен отметил, что противостояние с MOUZ на турнире ESL Challenger Rotterdam 2022 пойдёт Outsiders на пользу:

Считаю, что MOUZ сейчас в хорошей форме. Это сильная команда с молодыми игроками. Но также у неё есть и достаточно опытные игроки, которые давно на про-сцене. У MOUZ хорошая огневая мощь. Во встрече с MOUZ [на ESL Challenger Rotterdam 2022] есть и плюсы, и минусы. Из плюсов — ты можешь узнать, как соперник играет, как подстраивается в игровых ситуациях, почувствовать его ритм, темп. Но и какие-то свои наработки не хочется показывать на менее важных турнирах. Поэтому такие матчи могут быть как плюсом, так и минусом. Нашей команде, думаю, этот матч пойдёт в плюс.

Евгений FL1T Лебедев

Outsiders начнёт выступление на мейджоре в Бразилии с матча против MOUZ в рамках Challengers Stage. Встреча намечена на 31 октября в 17:00 по московскому времени.

IEM Rio Major 2022 состоится с 31 октября по 13 ноября. 16 команд разыграют призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.  

Ранее мы запустили конкурс прогнозов на IEM Rio Major 2022 с призовым фондом в 75 тысяч рублей. Стать участником можно тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!