Fishman прокомментировал переход Crystallis из Entity в Secret

Саппорт команды Entity Gaming по Dota 2 Дмитрий Fishman Полищук высказался о победе над Gladiators в дебютном матче летнего сезона DPC 2021/22 для Европы.

Киберспортсмен отметил, что коллектив готовился к этой встрече всю неделю:

Хорошо себя чувствую. Мы готовились к этой игре всю неделю. Мы играли очень хорошо, с буткемпа намного лучше, чем с дома. Эмоции очень хорошие.

Дмитрий Fishman Полищук  

Также Fishman прокомментировал уход из команды Ремко Crystallis Аретса:

Я думаю, Puppey просто написал Crystallis: «Хочешь присоединиться к моей команде?» и он согласился. Нам было грустно, конечно, потому что Crystallis был очень хорошим керри, но он верит в Team Secret чуть больше, чем в нашу команду, к сожалению. И в организацию, наверное. Вот так он ушел. А сейчас у нас есть Pure, очень хороший игрок. Ждем сражения с Team Secret, чтобы узнать, кто же сильнее.

Дмитрий Fishman Полищук  

23 мая Crystallis перешёл из Entity в Team Secret. Новым керри команды стал Иван Pure Москаленко, которого ранее кикнули из Virtus.pro за инцидент на DPC-лиге.

В дебютном матче региональной лиги Entity разгромила Gladiators со счётом 2:0. Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы проходит с 7 июня по 17 июля. Команды разыгрывают четыре путёвки на PGL Major Arlington 2022, 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!