NS обратил внимание на снижение уровня игры профессиональных команд в Dota 2

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch обратил внимание на спад уровня игры команд на профессиональной сцене Dota 2.

По его словам, киберспортсмены стали чаще ошибаться в использовании способностей:

Уровень игры как-то в среднем упал в «Доте» относительно годов 17-18. Там «Дота» прям сочилась кайфом каким-то, там не было такого, что кто-то BKB не нажал — это прям нонсенс какой-то. А сейчас просто любой ничего не жмёт, все мимо летит, непонятно, что происходит.

Ярослав NS Кузнецов

Также Кузнецов высказался о изменениях в Nigma Galaxy. Он считает, что Саид Самаил SumaiL Хассан слишком жадный игрок для этой команды:

Во-первых, мне не очень нравится эта комба — Miracle- + SumaiL. Мне кажется, это немножко не то. SumaiL дают героя, Earth Spirit, чтобы он спейсил, а не фармил. Но это немного не его стезя — SumaiL любит пофармить. Поэтому он в половине команд как керри играл, а в половине команд — как керри с мида. Он любит покачаться. А во-вторых, KuroKy! Чел в «Доту» не играет вообще! На опыте можно тянуть, он может лямку тянуть 20 лет ещё, но прикол в том, что очень трудно будет побеждать, по себе знаю.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, что SumaiL стал игроком Nigma Galaxy перед стартом летнего сезона региональной лиги. В команде он заменил Игоря iLTW Филатова.

Ранее NS подтвердил уход Александра V1olent Парка из состава B8. Первым об этом сообщил Cybersport.Metaratings.ru.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!