Fishman объяснил, почему он поставил паузу в конце матча с RNG

Капитан состава Entity Gaming по Dota 2 Дмитрий Fishman Полищук провёл со своей командой одну из самых длинных карт в истории турниров серии The International.

Прямо под конец карты Fishman поставил паузу, когда победа было уже в кармане у Entity. Многие пользователи посчитали это действие оскорбительным по отношению к оппоненту.

Пауза в матче против RNG от Fishman

Entity почти сразу же сообщила, что Полищук сильно ударил по клавиатуре в этот момент. Позже сам киберспортсмен подтвердил, что пауза была поставлена случайно:

Я не нажал паузу. Не знаю, не хотел никого обидеть. Я уверен, что не нажимал паузу. Если кого то обидел, то извините. Эмоции не передаваемые. Я не тот человек, который бы [намеренно] нажал паузу против RNG, игроки которой заболели COVID-19. Я выше этого. Но всё равно должен извиниться за это.

Дмитрий Fishman Полищук

Битва между RNG и Entity продлилась 107 минут из завершилась победой состава Fishman, который вышел в следующий раунд лузеров.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 миллиона долларов призовых. Победитель получит 45% от итоговой суммы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!