Dyrachyo об отсутствии кабинок на арене TI11: слышно абсолютно всё, что говорят кастеры

Керри состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Антон dyrachyo Шкредов в интервью на стриме у Александра Nix Левина высказался об отсутствии кабинок на чемпионате The International 11.

По словам киберспортсмена, из-за этого команды могут слышать почти всё, что говорят комментаторы. Dyrachyo отметил, что Gladiators воспользовалась этим, когда оппонент взял руну и нажал смоук:

[Из-за отсутствия кабинок] На самом деле стрёмно. Слышно абсолютно всё, что говорят кастеры. Любой смоук или руна. Seleri говорит: «У них дд». Ещё говорит: «Они в смоуке». Помню, на мейджоре в Стокгольме всё искажалось, все слова. Ничего непонятно было. Я не знаю, хорошие ли наушники тут, но слышно всё.

Антон dyrachyo Шкредов

Ранее Gaimin Gladiators выбила Fnatic с The International 11, одержав верх со счётом 1:0. Следующим противником состава dyrachyo станет проигравший из пары OG — Tundra.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

TI11 проводится в Сингапуре на Suntec Singapore. 29 и 30 октября матчи будут сыграны на Singapore Indoor Stadium. Призовой фонд составляет более 16,9 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!