Fishman о матче с CR: эмоции просто зашкаливали, и мы начали писать трэшток

Профессиональный игрок Entity Gaming Дмитрий Fishman Полищук в интервью у Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко поделился мнением о конфликте с CIS Rejects. Киберспортсмен отмечает, что ростер Романа RAMZES666 Кушнарёва вёл себя агрессивно, постоянно проявляя неуважение.

Они выкидывали Урну, Мантии, типали, писали в чат xd и скобочки. Это была принципиальная встреча, и мы были позади. И потом RAMZES666 умер возле эншентов, когда у всех байбека нет. Ему эти эншенты на самом деле были вообще не нужны, он просто решил их зафармить. Эмоции просто зашкаливали, и мы начали писать трэшток. Мы были заряжены их победить, после обидного поражения 0:2.

Дмитрий Fishman Полищук

Fishman также отмечает, что они часто практикуются против CIS Rejects, продолжая обмениваться с данным коллективом «трэштоками». 

Ранее Entity Gaming обыграла чемпионов первого сезона DPC 2021/2022 для Европы Gladiators — матч закончился со счётом 2:0. Коллектив Антона dyrachyo Шкредова вынужден упасть в нижнюю сетку турнира, где снова сыграет с HellRaisers за выход в гранд-финал.

Winline Dota 2 Champions League Season 7 проходит с 24 января по 17 февраля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!