FeelMyPain: с Gambit Esports обоюдно закончили сотрудничество

Глеб FeelMyPain Антохин рассказал для Cybersport.metaratings.ru об уходе из уходе с поста менеджера команды AS Monaco Gambit по Dota 2.

— Ты ушёл из Gambit Esports. Почему так случилось? Какие твои дальнейшие планы? Может, есть предложения от каких-то команд?

– Мы обоюдно закончили сотрудничество, сезон закончился, и всё пришло к логическому завершению. У организации свой план развития, мы расстались в очень хороших отношениях, кто знает, может, я окажусь там ещё разок. В планах - передохнуть, дождаться нового сезона и продолжать заниматься любимым делом. Я уже знаю, где хочу работать, и буду стараться оказаться там, где должен быть. Предложения появляются, но у меня есть приоритеты, которые я расставил ещё летом.

— Ещё немного про Gambit. В последнее время с составом происходили странные для комьюнити вещи: сначала ушли No[o]ne и SoNNeikO, потом покинул тренер Boo1k. Скажи, ты заранее знал о всех этих уходах? Почему так произошло?

– Разумеется, я знал всё, что происходило в коллективе. Честно говоря, уход No[o]ne и SoNNeikO был давно, и я не особо вижу смысла снова возвращаться к этой теме. Парни - профессионалы и лучше для себя знают, зачем и почему уходить. Я остался со всеми в хороших отношениях и прошлый сезон уже не вспоминаю, впереди много новых свершений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!