FeelMyPain – о главных талантах СНГ Dota 2: depressed kid, Malady, Lorenof и Space

Бывший менеджер AS Monaco Gambit по Dota 2 Глеб FeelMyPain Антохин рассказал для Cybersport.metaratings.ru о специфике работы менеджера, а также выделил самых перспективных игроков СНГ.

«Обязанности менеджера могут быть самыми разными: карт-бланш по созданию состава, какие-то рутинные административные функции, работа с документами. В основном, организация ставит задачи, которые должен выполнять менеджер. Мы являемся важным звеном между организацией и составом, наша основная задача - сделать так, чтобы игроки не думали ни о чем, кроме игры и поддержания своей игровой формы.

Сейчас я могу выделить depressed kid из Team Empire, Malady из V-Gaming, Lorenof из AS Monaco Gambit, Space из Unique. Все эти игроки обладают сильным механическим скиллом, сразу видно, что это талантливые ребята. Я могу с уверенностью говорить за Lorenof, так как работал с ним и знаю, какой он в команде, остальных ребят можно наблюдать лишь со стороны. Team Spirit мы в этот список включать не будем, ребята уже пробивают потолок», – заявил FeelMyPain.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!