FalleN: странно ожидать от тренеров, что они покинут сервер сразу после обнаружения бага

Капитан ростера Imperial Esports по CS:GO Габриэль FalleN Толедо в рамках интервью HLTV.org порассуждал на тему обнаружение бага в игре и реакции тренеров.

Необходимо быть честными перед собой. Если бы вы столкнулись с багом, вы бы действительно сразу покинули сервер? Даже не попытались бы разобраться, что случилось? Я вот в себе сомневаюсь. Я гарантирую, что никогда не стал бы использовать этот баг себе во благо, никогда не пытался бы специально вызвать его в игре. Но я не могу сказать, что не остался бы в игре хотя бы на раунд, чтобы понять, что вообще происходит. Мы все впервые столкнулись с этой проблемой, и странно ожидать от тренеров, что они будут сразу же отключаться от сервера, если у них возник этот баг.

Габриэль FalleN Толедо

Ранее капитан ростера Imperial Esports по CS:GO Габриэль FalleN Толедо в рамках интервью HLTV.org высказался о действиях комиссии по добросовестности в киберспорте (ESIC).

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!