Fall Guys: Ultimate Knockout переходит на условно-бесплатную модель

Британская студия Mediatonic опубликовала на YouTube-канале трейлер платформера Fall Guys: Ultimate Knockout с сообщением о становлении игры условно-бесплатной 21 июня 2022 года и её выпуске на Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

С 21 июня геймеры больше не смогут приобретать тайтл и регистрироваться через Steam, Fall Guys будет доступен в Epic Games Store. Однако игроки, уже купившие копию игры, смогут запускать ту через библиотеку Valve, а также получат набор «Наследие» с тремя особыми костюмами и доступ к премиальному боевому пропуску первого сезона. Последующие боевые пропуска с сезонным контентом необходимо будет приобретать в обычном порядке. Также с переходом на новую модель геймеры смогут попробовать кроссплей.

Ранее американская компания Netflix опубликовала на YouTube-канале трейлер мероприятия Geeked Week, в котором появились несколько кадров из грядущего анимационного шоу по вселенной Cyberpunk 2077 — Cyberpunk: Edgerunners.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!