Netflix представила тизер-трейлер сериала по Cyberpunk 2077

Американская компания Netflix опубликовала на YouTube-канале трейлер мероприятия Geeked Week, в котором появились несколько кадров из грядущего анимационного шоу по вселенной Cyberpunk 2077 — Cyberpunk: Edgerunners.

Сюжет сериала будет повествовать о парне с улиц в городе будущего. Всего планируется десять эпизодов. Дата выхода пока неизвестна. Само же мероприятие Netflix Geeked Week состоится с 6 по 10 июня. Помимо Cyberpunk: Edgerunners, представители платформы поделятся подробностями о боевике «Серый человек» с Крисом Эвансом и Райаном Гослингом, четвёртом сезоне «Очень странных дел», сериале по Resident Evil и иных проектах.

Ранее британский актёр Том Хиддлстон, известный по роли Локи в киновселенной Marvel, в рамках интервью для издания Entertainment Tonight рассказал о датах производства второго сезона сериала об асгардском боге.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!