F_1N: в Gambit игроки подбирались на определённые роли

Аналитик Gambit Esports по CS:GO Иван F_1N Кочугов в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, как комплектовался состав команды.

«B1ad3 помог с инвайтом в CIS-лигу. Я смог так или иначе играть и отсматривать игроков, которые там играют. Помимо этого, у каждого из нас были свои списки игроков, которых мы хотели протестить. Естественно, большая часть в них совпадала. Андрей принимал участие на стадии отбора игроков с октября 2018 по январь 2019. Игроки тестились две недели, после был небольшой тестовый буткемп, по окончании которого состав был утвержден, а дальнейшее вам известно.

Игроки изначально подбирались на определенные роли. Sh1ro — снайпер, nafany — координатор, interz, supra и tr3vl должны были быть рифлерами.

Стиль и структура определяется видением игры тренера и капитана. Мы взяли неопытных, но перспективных игроков. Было понятно, что для начала надо просто научится играть в правильный хороший CS, от этого я и отталкивался. Самые простые вещи: коммуникация, гранаты, перемещения», — сказал F_1N.

Напомним, что на данный момент Gambit Esports занимают первое место в рейтинге HLTV.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!