Сeh9: Gambit Esports на голову выше всех команд

Комментатор Арсений ceh9 Триноженко прокомментировал поражение Team Spirit от G2 Esports на турнире BLAST Premier Spring Showdown 2021 по CS:GO.

«На BLAST Series Spring Finals нет ни одной датской команды. При всей доминация Дании – ни одна не прошла в финал. Astralis вылетела от OG, Heroic проиграла борьбу за слот. Если честно, то есть некоторые вопросы по поводу нескольких команд. Есть тир-1 и все остальные. Тир-1 – это только Gambit, хотя им легко не будет. На данный момент Gambit на голову выше всех. Остальные команды нестабильны. Gambit должна забирать этот чемпионат. Но он будет не скоро, поэтому у остальных есть время потренироваться», – заявил Триноженко.

19 апреля определились последние участники BLAST Spring Finals 2021. В матчах за квоту Team Spirit уступила G2 Esports, а Gambit Esports обыграла G2 Esports. Победившие коллективы также получили по 30 тысяч долларов.

Матчи BLAST Premier: Spring Showdown 2021 прошли с 13 по 18 апреля. 16 коллективов сражались за призовой фонд в размере 162,5 тысячи долларов и два слота на BLAST Premier Spring Finals 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!