Evil Geniuses выбила Vici Gaming из WePlay AniMajor 2021

Evil Geniuses одолела Vici Gaming в плей-офф чемпионата WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. Состав Таля Fly Айзика завершил встречу со счётом 2:1 и прошёл в финальный раунд нижней сетки.

На первой карте EG взяла далеко не метовых героев, из-за чего быстро проиграла. После этого североамериканская команда собралась и вынесла оппонента на второй карте. Решающая игра стала самой длинной в серии — она продлилась 52 минуты и завершилась победой коллектива Fly.

Vici Gaming вылетела из киевского мейджора. Китайская команда заняла четвёртое место и заработала 50 тысяч долларов, а также 350 DPC-очков. Отметим, что VG смогла отобраться на TI10 благодаря заработанным поинтам. Ранее турнир покинула Quincy Crew.

На первой карте этого противостояния «злые гении» взяли Outworld Destroyer. Оказалось, что OD стал сотым героем, кто появился в пиках на киевском мейджоре.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве на WePlay Esports Arena. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!