ESL обязала стримеров выставлять дополнительную задержку на матчи DPC 2021

Турнирный оператор ESL опубликовал обновлённые правила для непрофессиональных комментаторов, которые хотят освещать матчи DPC 2021: Season 2 для СНГ. Теперь стримерам придётся поставить дополнительную задержку в пять минут на трансляции. До этого они должны были вести прямой эфир с задержкой в 15 минут через DotaTV.

Стримы должны быть некоммерческими и иметь в названии формализованное краткое описание текущего матча. Помимо этого, в прямом эфире обязаны появляться визуальные или текстовые оповещения со ссылкой на канал ESL.

7 апреля турнирный оператор WePlay! опубликовал короткий тизер нового ивента, который намекает на то, что второй мейджор сезона DPC 2021 пройдёт в Киеве.

Второй сезон DPC 2021 начался 12 апреля. Первые матчи в СНГ стартуют 15 апреля. В высшем дивизионе команды разыграют призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а в нижнем коллективы поборются за 75 тысяч долларов. Ранее организаторы DPC 2021: Season 2 для СНГ опубликовали расписание матчей первого и второго дивизионов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!