Es3tag: я не хочу быть парнем, который всё время играет в качестве замены

Датский киберспортсмен Патрик es3tag Хансен рассказал об игре за FaZe Clan в качестве замены на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2023 по CS:GO.

По словам es3tag, ему понравилось выступать вместе с FaZe:

Ropz, Twistzz и broky – просто абсолютные боги. Думаю, я никогда не встречал такого сильного аимера, как Twistzz, что всегда доставляет удовольствие. Я приятно удивлен тем, насколько он хорош. Играл с ним в ретейки и DM, так что это было для меня неожиданностью. А karrigan просто очень хорошо в коллах. И, да, было честно приятно выступать за эту команду. Я очень счастлив, наблюдая за игрой этих безумных людей. Итак, это было приятно.

Патрик es3tag Хансен

Кроме того, Хансен порассуждал о том, будет ли он выступать в качестве стендина за другие команды в будущем:

Никогда не знаешь, что будет. Я не хочу быть парнем, который всё время играет в качестве замены. Я хочу получить стабильную команду в какой-то момент. Но если нужная команда попросит и это ненадолго, то я обязательно рассмотрю это. Но я хотел бы вернуться в стабильную команду, потому что это определённо тяжело для вашей психики. Но с FaZe это, очевидно, было просто на одном дыхании. Это было так мило, на самом деле.

Патрик es3tag Хансен

Напомним, что FaZe Clan вместе с G2 и Team Vitality заняли первые места на BLAST Premier: Spring Groups 2023. Коллективы получили путёвки на Spring Final 2023.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!