NiKo: здорово показать хороший результат в начале сезона, перед IEM Katowice 2023

Игрок команды G2 Esports по CS:GO Никола NiKo Ковач в послематчевом интервью на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2023 высказался о текущей форме коллектива.

Киберспортсмен доволен результатом G2. Он отметил, что оставшееся время до начала чемпионата IEM Katowice 2023 команда потратит на устранение ошибок и улучшение игры:

У команды всё хорошо, мы уверены в своих силах. Здорово показать хороший результат в самом начале сезона, перед началом IEM Katowice 2023. Я просто рад нашему успеху, думаю, мы хорошо показали себя на этом турнире [BLAST Premier: Spring Groups 2023]. Сейчас нам нужно просто продолжать работать. Мы определённо были готовы к этому турниру, но я не знаю, насколько хорошо себя ощущала NaVi с npl. Мы довольны своими результатами, но всегда есть куда расти. Для нас было очень важно как можно раньше вернуться домой [после BLAST], иначе нам бы пришлось ехать в Катовице уже спустя пару дней отдыха. Теперь у нас есть время, чтобы пересмотреть и проанализировать матчи [с BLAST]. Это поможет улучшить нашу игру. Есть несколько карт, на которых мы вообще не играли [на BLAST]. Нам определённо есть о чем поговорить, так что я рад, что мы закончили выступление так быстро.

Никола NiKo Ковач

27 января G2 обыграла Natus Vincere со счётом 2:0. Состав NiKo занял 1-3 место на турнире и прошёл на BLAST Premier: Spring Final 2023.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыгрывают 177,5 тысяч долларов призовых и шесть путёвок на Spring Finals 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!