M0NESY: я бы предпочёл увидеть переработанные карты. Например, Cobblestone или Cache

Снайпер команды G2 Esports по CS:GO Илья m0NESY Осипов поделился мнением о попадании в топ-7 лучших игроков 2022 года по версии портала HLTV.

Киберспортсмен отметил, что не ожидал такого результата. M0NESY также рассказал о важности исправления ошибок в своей игре:

Я думал, что буду в топ-20. Но я не думал, что попаду в топ-7. Я думал, что, возможно, буду на 12 или 10 месте. Это большое достижение. Это показывает мне, что я могу работать ещё лучше. Я вижу, как расту и делаю ошибки. А я люблю делать ошибки, потому что потом их нужно исправлять. А ещё, например, мои друзья и моя команда помогают мне это исправить, и это хорошо. Вы не сможете стать действительно хорошим игроком, если не будете исправлять ошибки.

Илья m0NESY Осипов

Кроме того, Осипов высказался об обновлении соревновательного маппула CS:GO:

Я думаю, что я бы предпочёл увидеть переработанные карты, потому что уже прошло пять или шесть лет с тех пор, как они [Valve] удалили Cobblestone или Cache. Возможно, они смогут переделать Cache или Cobblestone. Будет намного лучше, чем с новой картой. Поставить новые карты тоже хорошо, но я бы предпочёл, может быть, обновления с пушками, например, или с метой, или, может быть, исправления на некоторых картах, знаете, например, просто какие-то хотфиксы. И это будет намного лучше, чем ставить новую карту прямо перед турниром, ну, вот так.

Илья m0NESY Осипов

26 января G2 разгромила Natus Vincere со счётом 2:0 на BLAST Premier: Spring Groups 2023 и отобралась на Spring Final 2023.

Ранее Valve оптимизировала Anubis и изменила дизайн Ember в свежем патче для CS:GO.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!